КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Сергей Фролов агитирует за Путина?

28.02 16:15

Заместитель врио губернатора Омской области Сергей Фролов побывал в рабочей поездке в Калачинске, где провел несколько встреч с руководителями ведомств и предприятий, а также с местными депутатами на предмет проведения Дня выборов 18 марта.

Организацией встреч, по данным наших источников, занимался глава Калачинского района Фридрих Мецлер. Именно он принародно заверил Фролова, что все собравшиеся способны и явку обеспечить и с коллективами «поработать» на тему «где ставить галочку». Сергей Петрович доходчиво объяснил калачинским руководителям, как важно голосовать за Путина и чем грозят «плохие» показатели бюджету Калачинска.

Судя по всему, ненужные для власти результаты не лучшим образом скажутся и на положении врио губернатора Омской области Александра Буркова, иначе не посылал бы по городам и весям своих гонцов.

Что интересно – зам губернатора занимается откровенной агитацией, чего чиновникам законом делать запрещено, а правоохранительные органы ничего такого не замечают. Действительно, что здесь такого? Приехал человек по рабочим делам, ну и мнением своим между делом поделился. Всё как всегда. Всё - шито-крыто.

 

Юлия Богданова.