КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Семинар-совещание партактива. Первые итоги

06.04 12:47

Завершился семинар-совещание партийного актива и руководителей региональных отделений КПРФ. От Омска в нем принимали участие второй секретарь Омского обкома КПРФ Иван Федин, секретарь по идеологии Константин Ткачев, главный редактор «Красного Пути» Адам Погарский, заведующий агитационным отделом Андрей Харчук и первый секретарь Омского обкома ЛКСМ Егор Титов.

Работали много и плодотворно, обменивались опытом, слушали руководителей партии и членов ЦК. Среди высоких гостей из Москвы были заместитель Председателя ЦК, депутат Госдумы Дмитрий Новиков, член ЦК, депутат Госдумы Нина Останина, руководитель Центра политической учебы Станислав Аниховский. Было много важной информации, в частности, об изменениях выборного законодательства, о том, как СВО влияет на работу партии, какая в целом складывается ситуация в Сибири. Работали специализированные секции по организации предвыборных кампаний, юридическим и финансовым вопросам работы партии, агитационная, экологическая и комсомольская.

Из приятного – на старшие товарищи привезли на семинар статистику медиа-активности сибирских депутатов-коммунистов. Оценивали активность, узнаваемость и цитируемость каждого. Омск отметился в первой десятке: самым медийным омским депутатом стал Константин Ткачев, депутат Законодательного Собрания, заместитель главного редактора «Обком-ТВ» и секретарь Омского обкома по идеологии. Хороший показатель, но это скорее аванс на будущее. Впереди у нас две выборные кампании – губернаторская и президентская, и простыми они точно не будут. Будем работать!