КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Седельниково чествует победителей

20.12 15:28

В селе Седельниково прошел 16 по счету турнир по волейболу на призы Седельниковского местного отделения КПРФ.
За время своего существования турнир успел зарекомендовать себя на областном уровне, на него приезжали игроки не только из ближайших районов - Тарского и Знаменского, но и из Омска. В этом году из-за пандемийных ограничений участвовало всего пять женских и четыре мужских команды, Пришлось изменить и дату проведения турнира - обычно он приурочен к Дню Комсомола. Но все ограничения не подорвали боевой дух участников.
Среди девушек победу одержала сборная команда школьниц Седельниковского района, которая одержала все победы в своих матчах. Серебро у сборной команды Агропромышленного техникума, бронза - у юных волейболисток Седельниковской средней школы №2. Лучшим игроком была признана Дарья Буданова, а самая юная участница - Екатерина Гордеева. Обе они из команды-победительницы.
Среди мужских команд весь турнир без поражений отыграла сборная Седельниково, серебро у сборной села Кейзес, третьи - студенты Агропромышленного техникума, и четвертое место у сборной села Голубовка. Лучший игрок - Антон Ширяев, студент Агропромышленного техникума, специальным призом отмечен Иван Грицина из села Кейзес (самый молодой игрок среди юношей).
В церемонии награждения принял участие депутат Законодательного Собрания Константин Ткачев. Победители и победительницы получили призы - кубок, волейбольный мяч, шарфы и футболки с атрибутикой КПРФ. Самым ценным призом сами игроки назвали мяч - сельским командам сложно закупать качественный спортивный инвентарь. Волейбол в Седельниково - один из главных видов спорта.