КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

РУСО идет в новый год с новым сайтом

23.12 19:05

Общероссийская  общественная организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО) запустило в интернете свой сайт https://csruso.ru/

На этом сайте можно прочитать не только научные и публицистические статьи по социалистической (коммунистической) тематике, но также найти увлекательные подборки художественных и документальных фильмов, книги, учебники. Видео лекций и семинаров РУСО, систематизированные по различным темам. Для молодых коммунистов предложен цикл лекций «Начальный курс марксизма-ленинизма».

Все желающие могут принять участие в обсуждении теории и практики социализма (коммунизма) и оставить свой личный комментарий на площадке «Диспутклуб». Только на нашем сайте предусмотрена специальная рубрика «Народное творчество». Она позволит раскрыть творческий потенциал широкому кругу авторов. Наш сайт прост и удобен. Современная версия адаптирована не только к стационарным компьютерам, но также к новомодным смартфонам.

Дорогие друзья, в новый 2020 год мы входим с новыми планами и надеждами, а также с Вашим новым надежным партнером (источником информации). Весь следующий год и последующие годы оставайтесь с нами! Будьте нашими постоянными читателями, авторами и комментаторами.

 

Редакция сайта РУСО.