Результативные матчи омской команды КПРФ по мини-футболу

26.02 11:21

В ДЮСШ им. Олега Охрименко продолжается турнир по мини-футболу Омской корпоративной лиги сезон «Зима – весна 2021».

21 февраля в третьем туре команда КПРФ сыграла вничью в очень результативном поединке с командой «Чердак» 8:8 (4:4). К сожалению, наша команда включилась в игру соперников, кто кого перебегает. Счет менялся, то в нашу пользу, то в пользу соперников. За три минуты до конца матча, мы уступали 6:8, но, все-таки, сумели отыграться за минуту до окончания игры. Голы у нас забивали В. Дементьев, И. Красноруцкий и Н. Гринев (по два мяча), И. Сенбаев и И. Плесовских.

После трех туров в активе команды КПРФ стало семь очков (две победы и ничья) и первое место в турнирной таблице своей подгруппы.

Разные матчи

В спортивном комплексе «Авангард» стартовал турнир по футзалу Омской мини-футбольной лиге (МФЛ) сезона «Зима – весна».

18 февраля в первом туре команда КПРФ в упорном, драматичном поединке уступила своему принципиальному сопернику команде «Путеводная звезда» 1:2 (1:2). Наша команда с первых минут матча захватила инициативу, контролировала игру, но не реализовав массу стопроцентных моментов, проиграла. Очень обидное поражение. Гол у нас забил И. Сенбаев.

25 февраля во втором туре команда КПРФ в непростом матче переиграла  команду «Альфастрахование ОМС» 2:1 (2:0). Наша команда уверенно провела первый тайм, забив два безответных мяча. Во втором тайм наши футболисты контролировали игру, но все же на последней минуте пропустили ненужный гол. Мячи у нас забили Н. Гринев, он же был признан лучшим игроком матча, и В. Сербин.