Традиционное время для раздачи агитматериалов - пятница, второй секретарь Омского обкома Иван Федин уже с бюллетенями Народного Референдума и газетами "Красный Путь" с "космическим" Ералашем. Традиционное место - площадь у Администрации Кировского округа.
Больше двух месяцев уже длятся запреты на красные палатки, на митинги и массовые акции протеста. Первым с такими запретами столкнулся как раз Иван Викторович - как коммуниста, в неделю организующего по три (!) пикета партия власти считает его опасным соперником.
И сейчас Иван Федин показывает делом, что можно выходить к людям, не взирая на запреты. Работать на округе, на центральных его площадях, где всегда много омичей. Общаться с народом, выслушивать их проблемы, готовить обращения к депутатам Законодательного Собрания и Госдумы.
Смотрите фотографии с весенних акций по ссылки https://www.omsk-kprf.ru/photo_report/krasnaya-vesna-2026

