КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Предлагается раззз-морозиться!

07.12 15:50

В городском музее «Искусстве Омска» открылась новогодняя выставка популярного далеко за пределами нашего города художника, преподавателя детской школы искусств Игоря Николаева под названием «Арт-раз-морозка».    

Автор представит собственное восприятие сюжетов, связанных с моментами организации новогоднего действа в историческом контексте в традиционной для него ироничной авторской интерпретации. Работы Николаева выполнены в разных техниках и жанрах, но объединены одной большой праздничной темой.  У Игоря традиционные снег, мороз, сказка, праздник соединены с индейцами, японцами, африканской бабой-ягой, а одинокий зверь «Чебурашка» уходит в снежную даль. Эмоции выставочного проекта направлены на «раз-морозку» настроения публики, повышения ее иммунитета к зимним катаклизмам.

В городском музее убеждены, что каждому, кто доберется на своих двоих до их отдаленного учреждения культуры, а это, согласитесь, нелегко-слишком уж запорошен Омск, нужен бонус. Им может стать деревянная игрушка мастерской LOFT. ОМСК, открытки Игоря Николаева и новогодние сувениры керамистов.