КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Поздравляем, Алевтина Николаевна!

11.12 21:21

 

Сегодня отмечает день рождения секретарь МО КПРФ Калачинского района Омской области Алевтина Николаевна Кабакова.

Это настоящий боец, мужественный член партии. Всегда Алевтина Николаевна стремилась к сохранению лучшего, что было в СССР, к сбережению народа и обеспечению его достойной жизни. Она вступила в ряды Коммунистической партии, стала одним из активных ее членов.

Как учитель, как мать четверых детей, да просто как неравнодушный человек, еще в 90-е годы она подняла свой голос на защиту детей. В 1998 году А.Н. Кабакова была избрана депутатом Законодательного собрания Омской области. Являясь депутатом, она проводила большую работу по наказам своих избирателей. Добивалась выделения средств на строительство школы №1 в Калачинске. На каждом заседании ставила вопрос о выплате задолженности по детским пособиям. Массу благодарностей получила и получает Алевтина Николаевна от матерей за оказание юридической помощи в получении детских пособий. Более 2000 дел было направлено ею в суд и решено положительно.

Сейчас под чутким руководством Алевтины Николаевны ведётся активная работа в местном отделении. Много внимания она уделяет борьбе за качество жизни земляков, за предотвращение экологических проблем. Калачинское местное отделение - одно из самых боевых в области.

Омский обком КПРФ поздравляет Алевтину Николаевну с днём рождения и желает здоровья и новых партийных побед!