Первая отстает, вторая набирает ход

03.07 04:01

После шести туров в активе нашей команды осталось четыре очка (одна победа, одна ничья и четыре поражения).

Также 1 июля,  наша вторая команда КПРФ-2,  играющая в третьем дивизионе (дивизион С), в восьмом туре уверенно переиграла неуступчивую команду «Сатурн» 6:2 (2:2). Наша команда уверенно захватила инициативу и уже к девятой минуте первого тайма повела в счёте 2:0, но соперники не сломались, и на перерыв команды уходили при равном счёте. Во втором тайме все стало на свои места, когда наши футболисты провели четыре безответных мяча. Очень важная, вторая подряд победа. Голы в нашей команде забивали И. Плесовских (два мяча), А. Репп, С. Птицын, С. Новиков, С. Медянцев и Р. Седаш.

После восьми туров в активе нашей команды стало двенадцать очков (четыре победы и четыре поражения).