КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Партийная награда – к юбилею

27.01 12:42

Вчера в поселке Таврическое состоялось юбилейное чествование одного из старейших наших активистов – Василия Павловича Грицыны.

Василий Павлович – один из немногих партийных руководителей советского времени, который не изменил в 90-е годы своим убеждениям. Бывший первый секретарь райкома КПСС, он остался коммунистом и в смутное время запрета коммунистической идеологии. После создания КПРФ восстановил членство в партии. В последующие годы дважды избирался депутатом Таврического городского поселения от КПРФ. После выхода на пенсию возглавил районный совет ветеранов и общественный совет при администрации Таврического района. Ведет огромную патриотическую и краеведческую работу.

На прошлой неделе Василию Павловичу Грицыне исполнилось 80 лет, но он по-прежнему активен и полон сил. В чествовании юбиляра принял участие руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Омской области Адам Остапович Погарский. Он вручил Василию Павловичу орден «Партийная доблесть» и уже как региональный депутат - памятный адрес от имени Законодательного собрания Омской области.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.

Фото Олега Бабиенко (п. Таврическое).