КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Омский коммунист Степан КОШКАРЕВ выступит на парламентских слушаниях в Государственной думе

18.03 11:50

Активный коммунист, помощник депутата  Олега Смолина Степан Кошкарёв выступит  22 марта на парламентских слушаниях в Государственной думе. На парламентские слушания приглашаются обычно эксперты по различным вопросам, должностные лица, общественники.

Новостью о том, что готовится к поездке в Госдуму, Кошкарев поделился в социальных сетях. Напомним, Степан работает учителем истории в одной из омских школ и уже имеет опыт выступлений в парламенте. В прошлый раз он в своем выступлении акцентировал проблему низких зарплат педагогов в регионе.  В этот раз молодой педагог планирует напомнить депутатам об этой  проблеме и о том, что она не решается. Кроме того, Степан приглашает педагогов делиться с ним злободневными вопросами в социальных сетях:

- Друзья, почти два года назад я выступал на парламентских слушаниях в Государственной думе по проблемам образования, задавал депутатам неудобные вопросы, в частности, как на зарплату учителя создать достойные условия для семьи? Тогда было поднято много вопросов, все сошлись во мнении, что проблемы есть и их много, статус педагога надо повышать, как и его заработную плату. И делать это надо СРОЧНО! Но реальных результатов за все время так и не было. Снова готовлюсь к выступлению и хочу попросить поделиться вашими историями и взглядом на современное российское образование(какие проблемы видите, с чем сталкиваетесь), - говорит Степан Кошкарёв

Ссылка на страничку ВК:  https://vk.com/stkv92

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.