КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Омские таланты покоряют Москву

30.09 10:59

А как дела у наших молодых талантов? Вчера прошёл финал конкурса "Земля талантов". Среди омичей первым выступил самый юный участник - чтец Раиль Шарифулин из Тевриза. Затем выступили маленькие певицы из Барабинска Злата Заворина и Сальви Монасыпова, затем еще одна чтица из Тевриза Кристина Деружинская, а последними среди омичей выступили самые старшие певцы - Давид Дочия и квинтет Примавера из Омска. Промозглое и холодное московское утро не мешает ребятам - все готовятся к выступлениям, доводят до совершенства костюмы и очень волнуются.
А наш куратор КонстантинТкачев раздобыл эксклюзивные кадры - кубки, которые ждут победителей. Их вручат вечером в воскресенье после гала-концерта, а до этого момента будет сохраняться интрига. А еще омскую делегацию встретил член звездного жюри Сергей Крылов - шоумен, певец и поэт. Будем считать, что это к удаче.

Ребята выступали почти 6 часов, за это время прозвучало 67 песен, литературных отрывков и танцев. Омичи показали себя более чем достойно. Злату Заворину и Сальви Монасыпову уже заранее пригласили участвовать в исполнении финальной песни на гала-концерте в воскресенье. Возможно, там будут и другие наши ребята. А пока жюри подводит итоги, участников ждет насыщенная культурная программа.