КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Омские пограничники отметят профессиональный праздник

24.05 11:32

28 мая омские пограничники отметят профессиональный праздник. В этом году исполняется 101 год со дня образования пограничной охраны. В рамках празднования Пограничное управление 27 мая с 18.00 в Парке Победы проведет акцию «Боевой расчет-2019», задача которой объединить и сплотить всех омичей-пограничников, которые когда-либо принимали участие в охране и защите государственной границы.

Торжественное построение начнется в 19.00. После проведения боевого расчета пограничники, ветераны и присутствующие гости возложат цветы к Вечному огню в память об омичах, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. В конце мероприятия всех собравшихся ждет концерт с участием вокальной группы Пограничного управления «Рубеж-55»

28 мая, в День Пограничника, в 14.00 в Омском государственном музыкальном театре состоится концерт и торжественное собрание, приуроченное 101-ой годовщине учреждения пограничной охраны. А в Парке им. 30 лет ВЛКСМ всех омичей в 18.00 также ждет праздничный концерт с участием вокальной группы Пограничного управления «Рубеж-55», а также музыкальных и хореографических коллективов города Омска. Пограничное управление ФСБ России по Омской области приглашает всех пограничников и жителей города принять участие в праздничных мероприятиях!

 

Пресс-служба Пограничного управления