КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Омичи читают «Правду в Прииртышье»

22.03 15:32

Омский обком КПРФ выпустил боевую агитационную газету «Правда Прииртышья». В её статьях – самые злободневные темы нашего региона. 

Такие, как мусорная реформа, которая пока отмечена только ростом тарифов и тем, что свалкам дали официальный статус. Все помнят, что повышая плату за мусор, власти обещали на эти деньги бороться за экологию. На деле же во многих районах области выросли свалки там, где их раньше не было. Ничего кроме раздражения у омичей мусорная реформа пока не вызывает. Об этом статья Владимира ПОГОДИНА «Мусор в законе». Что происходит с ростом цен, чего ждать от российской экономики в ближайшем будущем – в интервью с первым секретарем Омского обкома КПРФ А.А. КРАВЦОМ: «Рубль дадут  – пять отберут".  О Навальном и о позиции коммунистической партии в отношении его движения подробно и аргументированно рассказывает статья Макара ТЕЛЯТИНА «Дворецкий Ротенберг». Чем занимаются депутаты от КПРФ? Какие продвигают инициативы, против каких законов выступают и почему? На эту тему стоит прочитать интервью с руководителем фракции КПРФ в Законодательном собрании Омской области А.А. АЛЕХИНЫМ.

«Правду Прииртышья» в киосках не продают. Её раздают партийные активисты прямо на улицах городов и поселков.  Встречайте наших агитаторов и читайте прессу КПРФ!

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.