КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Николай Арефьев: «...чтобы граждане чувствовали себя животными и не мешали разорять страну».

28.02 13:22

Читайте в свежем номере «Советской России» (№21) статью секретаря ЦК КПРФ Николая Арефьева «Безнаказанная экспансия»

 

Не понять нашему дорогому президенту и председателю правительства, что идет война в государстве. Эта война незаметна для глаз, она подвластна только разуму, тем более что маскируемая СМИ, она выдается за мировой опыт, за интеграцию России в мировую экономику или внедрение новейших финансовых инструментов.

 

Да, обычному человеку трудно разобраться в соблазнительной рекламе криптовалюты, блокчейна, в электронном правительстве и цифровой экономике. Читая все это, рядовой гражданин чувствует себя каким-то безнадежно отсталым, ущербным и неспособным участвовать в жизни страны. Но для этого и вводится вся эта непонятная терминология, чтобы граждане чувствовали себя животными и не мешали разорять страну. Можете быть уверены, что за этим словоблудием не стоит ровным счетом ничего, кроме воровства. Если бы что-то происходило положительного, вы бы заметили по росту своего уровня жизни, однако он падает четвертый год подряд, несмотря на соблазнительные прожекты правительства.

Правительство ловко отвлекает ваше внимание событиями в Сирии, на Украине, теперь в Венесуэле, а вот в России все хорошо, прекрасная маркиза!

Вот только недавно Д. Трамп отнял у России ее алюминиевую промышленность и в совет директоров назначил своего бывшего члена переходной администрации. А в остальном все хорошо!

Правда, еще раньше в результате несложных махинаций в России было уничтожено АО «Кислородмонтаж» и практически весь рынок технических газов передан под контроль США. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо! Все хорошо!

Еще Япония хочет отнять Курильские острова, а Евросоюз предлагает ракеты средней дальности отодвинуть за Урал – уж и не знаем, как быть?

 

Полную версию интересной и актуальной статьи Николая Арефьева читайте по ссылке

 

http://www.sovross.ru/articles/1811/43124