КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Начали с проигрыша, но все впереди!

25.06 22:05

В Подмосковье стартовал VI Всероссийский турнир «Таланты России» на призы СК КПРФ. Команда МФК КПРФ-Омск традиционно принимает в нем участие, причем имеет вполне оправданные надежды на призовое место.

В турнире участвуют 36 команд. Сформировано 6 групп по 6 команд. В 1/8 финала выходят команды, занявшие 1 и 2 места в группах + 4 лучших третьих.

На турнире в роли зрителей присутствуют делегаты XVIII съезда КПРФ от Омской областной организации Андрей Алехин и Константин Ткачев. Константин Ткачев, в прошлом работавший спортивным комментатором, рассказывает о проходящих играх:

«Жребий направил команду Омска в группу «С», и в первом же матче сошлись два фаворита – наши и команда Липецка. Итог встречи – 0:1 в пользу Липецка. Пропустили единственный гол с пенальти. Лучшим в нашей команде был вратарь Андрей Скориков. Если бы не его мастерство, счёт был бы крупнее. К сожалению, слишком мало ударов по воротам наши парни нанесли. По моим подсчётам, всего два.

И, кстати говоря, команде Липецка проигрываем третий турнир подряд. В финальной части, в 2019 году тоже попались в группе, тогда Липецк в группе занял 1 место, мы – второе, и вот опять в одной группе, и опять 1:0 проиграли.

У Липецка крепкий состав, по-моему, одни и те же лица, что и на прошлом турнире. И все же игра была на равных, только ошибка наших в пенальти вывела Липецк вперед».