КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

На всё готовенькое

15.08 15:14

Внимание! Анонс!

Во вторник, 15 августа, в программе «Хроника дня», в 20.30 и 22.30 смотрите сюжет Константина Ткачева «На все готовенькое». 

Депутат от «Единой России» Дмитрий Лицкевич продолжает самопиар на достижениях КПРФ.

На днях, в одном из дворов на перекрестке улиц Бородина и Бархатовой открылся так называемый Экопарк, созданный на средства муниципального гранта. Раньше здесь был пустырь, весной и осенью больше похожий на болото. Первыми на возмущения местных жителей откликнулись журналисты ТК «Обком-ТВ» и тогда еще кандидат в депутаты Законодательного собрания Омской области Констанитн Ткачев привлек внимание к заброшенной площадке. После критического сюжета работа во дворе закипела. Инициативу омичей поддержали и в управляющей компании. Люди собственными силами обустроили свой двор, сделали его уютным и комфортным для отдыха.Территория превратилась в парковую зону. Но на открытии все лавры почему-то достались депутату горсовета господину Лицкевичу. На торжественном мероприятии, посвященном открытию парка многие из жителей не только впервые увидели этого человека, но так и не поняли - при чем тут Лицкевич, если парковая зона создавалось на налоги омичей?

В итоге, праздник двора превратился в предвыборную агитации за кандидата от «Единой России», не имеющего к этому событию никакого отношения. Все, что сделала партия власти в этом дворе — это раздавала рекламные брелоки, свои агитационные листовки и календарики.

Впрочем, дешевый пиар «ЕР» сейчас, словно африканская чума свиней, гуляет по всему городу. Депутаты горсовета от «Единой России» приписывают себе в заслуги то, что им не принадлежит. Тактика провальная, гордиться и хвастаться перед народом этим людям просто нечем. К примеру, Алексей Сокин заявляет, что он вложил в Советский округ чуть ли не 300 миллионов личных средств, перепутав свой кошелек с федеральным бюджетом, а Дмитрий Лицкевич проводит собрания в тех местах, где КПРФ помогла привести дворы в порядок. В руках у единоросов не лопаты с граблями, а агитационные листовки, да дешевые сувениры.


 

По материалам ТК «Обком-ТВ»