Мини-футбол: Вторая победа

22.03 15:35

В ДЮСШ им. Олега Охрименко продолжается финальный этап турнира по мини-футболу Омской корпоративной лиги сезон «Зима - Весна 2021».

20 февраля во втором туре команда КПРФ переиграла команду «Виктория» 6:3 (4:1). Второй матч был во многом повторением первого тура, наша команда уверенно провела первый тайм, а во втором расслабилась, позволив соперникам несколько сократить счет. Голы в нашей команде забивали И. Красноруцкий и С. Хрящевский (по два мяча),  В. Дементьев и один мяч залетел после автогола.

После двух туров в активе нашей команды стало шесть очков (две победы) и первое место в турнирной таблице.

Уступили лидеру

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается турнир по футзалу Омской мини-футбольной лиги (МФЛ) сезона «Зима – весна».

18 марта в четвертом туре в упорнейшем поединке уступила сильнейшей команде области команде «Трестфом» 2:4 (1:3). Игра была равная, но реализация моментов у соперников была лучше. Голы у нас забили И. Плесовских и И. Сенбаев.

После четырех туров в активе команды КПРФ шесть очков (две победы и два поражения) и четвертое место в турнирной таблице.