Мини-футбол: упустили победу

23.12 11:57

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат Мини-футбольной лиги г. Омска осень-зима 2019 г.

20 декабря в шестом туре команда КПРФ встречалась, как выяснилось, с организованной, неуступчивой командой «Барс». Матч получился на редкость упорным. Первый тайм – равная игра, голевые моменты у обеих команд, но прекрасно играют вратари 0:0. Второй тайм, инициатива переходит к нашей команде, которая воплощается в красивый гол Н. Ковалева на шестой минуте тайма 1:0. Атаки наших футболистов продолжаются, но мяч в ворота не идет. Более того, за три минуты до конца игры после быстрой контратаки соперники сравнивают счет 1:1. Первый удар наш вратарь А. Скориков парировал, но на добивании первым был нападающий соперников, который буквально затолкал мяч в ворота. За оставшееся время вырвать победу не удалось. Очень обидная ничья.

После шести туров в активе команды КПРФ стало четырнадцать очков (четыре победы и две ничьи). Несмотря на потерянные очки, команда КПРФ сохранила за собой первое место в турнирной таблице.