Мини- футбол: стали вторыми

12.04 14:27

Завершился финальный этап турнира по мини-футболу Омской корпоративной лиги сезон «Зима - Весна 2021».

В четвертом туре встречались лидеры турнира команды КПРФ и «SIT», фактически это был матч за первое место. Команда соперников была усилена сильнейшими игроками ведущих команд города. К сожалению, наша команда была в неоптимальном составе, три ведущих игрока по разным причинам не смогли принять участие в игре. При неудовлетворительном судействе команда КПРФ уступила 1:5 (1:2). Гол в нашей команде забил В. Дементьев.

В заключительном пятом туре в матче, в котором решалась судьба второго места, команда КПРФ в драматичном поединке одержала волевую победу над командой «АльфаСтрахование-ОМС» - 7:6 (4:4).

Практически весь матч нашей команде приходилось отыгрываться, счет был 0:1, 0:2, 1:2, 1:3, 2:3, 3:3, 3:4, 4:4, 4:5…За минуту до конца игры счет был равным 6:6, но на последних секундах наши футболисты сумели вырвать победу. Голы у нас забивали И. Сенбаев (три мяча), С Новиков, Н. Гринев, В. Сербин и И. Красноруцкий.

Набрав двенадцать очков (четыре победы и поражение) команда КПРФ заняла второе место в турнирной таблице, вновь пропустив вперед команду «SIT».

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается турнир по футзалу Омской мини-футбольной лиги (МФЛ) сезона «Зима – весна».

В шестом туре команда КПРФ уступила лидеру турнира команде «ТГК-11» 1:4 (0:2). Уступив в первом тайме, наша команда прибавила, выровняла игру, сократила разрыв в счете до минимума 1:2 (С. Лотков), могла сравнять, но мяч попал в штангу… Четвертый гол уже был в пустые ворота.

После шести туров в активе команды КПРФ семь очков (две победы, ничья и три поражения) и пятое место из десяти команд в турнирной таблице.