Мини-футбол: Легкой прогулки не получилось

29.07 13:44

На стадионе «Динамо» продолжается летний чемпионат Омской корпоративной мини-футбольной лиги. В шестом туре команда КПРФ встречалась с командой г. Тюкалинска, аутсайдером турнира. Казалось, что будет «легкая прогулка», однако получилась очень напряженная игра.

Наша команда с самого начала матча захватила инициативу, и И. Красноруцкий после красивой комбинации открыл счет. Но буквально через две минуты со штрафного удара соперники сравняли счет 1:1. В середине первого тайма А. Устинин после быстрой атаки делает счет 2:1. Но опять через минуту после мощного удара со средней дистанции соперники сравнивают счет - 2:2. Позиционная атака наших футболистов, дальний удар и на добивании А. Устинин вновь выводит нашу команду вперед. Но какой-то злой рок, через минуту счет становится 3:3!

Второй тайм. Наши футболисты атакуют, но мяч в ворота не идет, более того, соперники имели два прекрасных момента выйти вперед. Но концовка матча все-таки была за командой КПРФ. Сначала И. Красноруцкий со штрафного, а затем А. Ильин после позиционной атаки сделают счет 5:3.

После шести туров в активе команды КПРФ стало шестнадцать очков (пять побед и ничья), и наша команда продолжает уверенно лидировать, увеличив отрыв от ближайшего соперника с одного очка до трех.