КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Кто против доплат ветеранам?

30.01 16:48

В распоряжении пресс-службы Омского обкома КПРФ находится документ, на основании которого можно судить о том, как голосовали 25 января депутаты ЗС по вопросу возвращения региональной надбавки (550 рублей) ветеранам. Мы считаем, что многим может быть интересно содержание этого документа. Если вы – ветеран Омской области, но не получаете доплату в размере 550 рублей в месяц, вы должны знать, кто из «народных избранников» выступает против вашей надбавки.

Итак, против поправки, предложенной коммунистами, голосовали:

Мурат Адырбаев, Степан Бонковский, Валерий Борисов, Владимир Варнавский, Николай Донских, Андрей Кипервар, Дмитрий Павлов, Владимир Половинко.

Воздержались:

Игорь Антропенко, Анатолий Беззубцев.

Не голосовали, намеренно проигнорировав предложение коммунистов:

Александр Артемов, Вадим Бережной, Владимир Березовский, Виктор Варжин, Вячеслав Васильев, Николай Величев, Сергей Головачев, Сергей Жириков, Сергей Калинин, Павел Коренной, Константин Полежаев, Игорь Попов.

Так как законопроект предполагает внесение изменение в Кодекс Омской области, для его принятия нужно было не менее 51% голосов. Поэтому, закон не был принят – «за» проголосовало лишь 12 депутатов. Если вы нашли вашего депутата в этом списке, то знаете теперь, благодаря кому вы не получаете 550 рублей в месяц.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ