КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Критика телеканала «Обком ТВ» заставила местные власти пошевелиться

24.12 17:00

«В Москаленках за деньги жителей отапливается улица!» – неделю назад сообщили журналисты народного телеканала «Обком-ТВ». И действительно, на видео, которое попало в редакцию через социальные сети КПРФ, было показано, что труба отопления Москаленской гимназии не утеплена и весь жар от неё достается улице.

- Участок теплотрассы длиною около десяти метров, обогревающий музыкальную школу и Москаленскую гимназию открыт, трубы лежат голые, то есть без утеплителя, - объясняет ситуацию секретарь МО КПРФ Москаленского района Виктор Зайцев, - В этом году не проводилась подготовка к новому отопительному сезону. Здесь ещё не оборудован участок перехода пешеходов через теплотрассу, люди вынуждены переходить, где придётся – это тоже влияет на теплоизоляцию.

Выступление наших товарищей возымело реальные действия со стороны администрации поселка Москаленский. Не прошло и трех дней, как Виктор Зайцев сообщил журналистам, что все трубы в срочном порядке изолированы, теперь жители Москаленок не будут отапливать улицу.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.