КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

"Красный Путь", № 22

08.06 14:33

Очередной номер "Красного Пути" выходит с приложением – газетой «Омское Время»

Евгений Павлов: Под покровом праймериз, стр. 4.

Уже две недели прошло после проведения праймериз «Единой России», а билборды о «всенародном предварительном голосовании» по-прежнему болтаются на каждом углу. Еще раз подчеркивая и сам фарс прошедшего мероприятия, и преждевременную агитацию по выборам в Законодательное собрание и Государственную думу.

Игорь Федоровский: "103 года Марьяновским боям", стр. 5,

Молодежная бригада обкомов КПРФ и ЛКСМ совершили марш-бросок в Марьяновку. Состоялось возложение цветов у памятника красногвардейцам, погибшим в боях за советскую власть в июне 1918 года.

Евгения Лифантьева: "Фадина уехала, и забор увезли", стр. 13

В Исилькуле прошла встреча депутата Законодательного собрания области Константина Ткачева с родителями учеников из микрорайона «Опытная станция». Недавно в районе побывала мэр Омска Оксана Фадина. Во время встречи с ней собравшимся жителям райцентра поведали, что проблема решается и в ближайшее время должны быть назначены новые торги и найден новый подрядчик. Срок завершения строительства определен как конец 2021 года.

Стоило, однако, Фадиной уехать, как исчез забор, ограждавший котлован со вбитыми в землю железными штырями. И «нулевой цикл» строящейся школы превратился в место игр окрестной ребятни. Есть реальная опасность для жизни и здоровья детей.

Также читайте в свежем «Красном Пути» разворот писем, новости спорта, разгадывайте интересные шахматные задачи.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.