Красивая победа команды КПРФ

03.12 10:25

В ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко продолжается чемпионат Омской Корпоративной футбольной лиги по мини-футболу.

1 декабря, в первый день зимы в шестом туре команда КПРФ одержала шестую подряд победу, в неожиданно упорном поединке переиграв команду САЗ 8:7 (2:2).

Болельщики ждали от нашей команды очередной разгром, но соперники сумели дать ей бой. До середины первого тайма счет был 0:0. Более того, соперники открыли счет, наши футболисты быстро отыгрались и вышли вперед, но в конце тайма соперники сделали счет опять ничейным. Во втором тайме казалось, что все стало на свои места, наша команда уверенно ушла вперед, за семь минут до конца игры вела в счете 8:4, но в оставшееся время соперники провели три мяча! Неожиданно трудная победа. Голы забивали К. Калижников, И. Красноруцкий и М. Мартынов (по два мяча), Н. Гринев и С. Новиков.

После шести туров в активе команды КПРФ стало восемнадцать очков, и за тур до окончания турнира наша команда заняла первое место, опережая ближайшего соперника ОМУС-1 на пять очков. Поздравляем наших футболистов с красивой победой в турнире!