КПРФ – ЧЕМПИОН

26.08 13:34

На стадионе «Динамо» завершился летний чемпионат Омской корпоративной мини-футбольной лиги.

24 августа в девятом, заключительном туре команда КПРФ встречалась с мотивированной, имеющий шансы побороться за первое место, командой «Интеграл Авто». Уже на первых секундах матча после грубейшей ошибки в обороне И. Красноруцкий открывает счет 1:0. Идет равная, атакующая игра и в середине первого тайма после быстрой атаки соперники сравнивают счет 1:1. Начало второго тайма и В. Сербин точным ударом вновь выводит нашу команду вперед 2:1. И за семь минут до конца игра опять В. Сербин красивым, мощным ударом проводит третий мяч 3:1. Очень важная, золотая победа.

По итогам турнира в активе команды КПРФ стало двадцать три очка (семь побед и две ничьи) и уверенное первое место в турнирной таблице. Ближайший соперник отстал от нашей команды на четыре очка. Команда КПРФ единственная команда в турнире, которая не проиграла ни одного матча. Поздравляем наших футболистов с красивой и заслуженной победой.