КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Константин Ткачёв: Капремонт по-саргатски

03.09 14:58

«Обещали, но не сделали. В этом вся суть гнилой власти от ЕР, - написал на своей странице в Инстаграм депутат Законодательного Собрания области Константин Ткачёв».

Константин Германович продолжает агитационные поездки КПРФ по северным районам области. Очередной район на пути депутата – Саргатский. Более 10 лет жителей обычного многоквартирного дома в райцентре затапливает, но никому из чиновников нет дела. Лишь бы собственники деньги платили, а все остальное - побоку. Люди живут без света, спят на полу, уходят из своих квартир.

В комнатах постоянно тряпки, тазы и вёдра, понятно, что от сырости – повсюду плесень и из-за угрозы короткого замыкания и пожара люди вынуждены сидеть без электричества. Фадина свечку принесёт жителям этого дома? А ведь её приезды – официальны и с простым народом она не общается, только с чиновниками. Константин Ткачёв же присутствовал на сходе жителей, побывал в их квартирах, даже залез на крышу, чтобы убедиться, что проблема на самом деле серьёзная и бездействие чиновников – налицо. Дом уже несколько лет назад по программе капремонта должен быть отремонтирован, но какова программа – таков и ремонт, деньги, на который с жителей берут исправно. И таких домов, по наблюдениям Константина Ткачёва, в области не один десяток.

«Саргатка говорит «нет» Единой России за весь беспредел и многолетние мучения. Сомневаюсь, что кандидат Фадина смогла бы залезть на крышу, и увидеть все своими глазами, и пообщаться с простыми людьми», - пишет Константин Ткачёв.