КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Концерт «Рожденные в СССР!»

12.12 13:27

Депутат Законодательного Собрания Омской области, секретарь Омского обкома КПРФ Константин Ткачев - ответственный за проведение серии мероприятий в регионе, посвященных 100-летию СССР.

В прошедшие выходные был организован концерт достаточно известной в области группы «Мастер» для жителей районного центра Большие Уки. Программа посвящена 100-летию Советского Союза, и название выбрали соответствующее – «Рожденные в СССР». Полтора часа группа исполняла любимые песни советской эстрады. Зрители были в восторге – подпевали, аплодировали, просили приехать еще раз. Стоит отметить, что Дом Культуры Больших Уков построен с нуля 4 года назад. Это современное здание с прекрасной акустикой – выступать на такой не стыдно.

Все организационные расходы взял на себя Омский обком, а сцену бесплатно предоставила районная администрация. В этом – показатель отношения к дате со стороны местных администраций. С одной стороны, им не было команды организовывать юбилейные торжества, с другой – нет истеричного желания препятствовать проведению мероприятий теми, кто их организует.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.