КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Кому неймется?

14.04 15:26

В Омском обкоме КПРФ – очередной визит полиции. На этот раз молодой участковый был вынужден проверять некое заявление некого жителя Омска по поводу информационного бюллетеня «Правда в Прииртышье», который распространяют наши агитаторы.

Некий «неравнодушный гражданин» потребовал от полиции «проверить» «газету» (хотя информационный бюллетень – вовсе не газета, то есть не СМИ) на предмет «недостоверной информации». Второму секретарю Омского обкома КПРФ Ивану Федину, который руководит агитационными бригадами, пришлось объяснять полицейскому разницу между СМИ и листовкой. А так же то, что все факты, о которых мы рассказываем людям в наших информационных бюллетенях (впрочем, как и в зарегистрированных СМИ Омского обкома) – абсолютно правдивы. А если кому-то не нравится наша правда и наша правота – это их проблемы.

Впрочем, все прекрасно понимают, что такое вот мелочное «натравливание» силовиков на активистов парламентской партии – это показатель страха власть имущих перед тем, что люди, прочитав наши издания, получат возможность узнать правду. Предвыборный цикл начался, и давление на активистов КПРФ будет усиливаться.