КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Коммунисты Центрального округа провели пикеты

23.02 15:33

Коммунисты первичной организации "Автомобилист" МО КПРФ Центрального округа Омска (секретарь Кудринский В.В.) в праздничные выходные провели в Амурском поселке одиночные пикеты, приуроченных ко Дню Советской Армии и Военно-Морского флота.  На пикетах раздавали партийную прессу и поздравительные открытки.

В беседах с жителями коммунисты (Евгений Иванов, Артем Коновалов, Алексей Никитин, Алексей Москвин и Татьяна Соловьева) разъясняли омичам, какие изменения в новую Конституцию предлагает КПРФ. Кроме того, ребята прошли с рейдом по адресам, с которыми жители Амурского поселка обратились к депутату Законодательного собрания Омской области В.В. Кудринскому. Омичи просят  повлиять на местную управляющую компанию, которая проводит недостаточную работу по безопасности жителей: с крыш угрожающе свисают сосульки, тротуары недостаточно посыпаются песком.

Жалобы подтвердились полностью: в наличии оказались и сосульки, и большие наледи во дворах и на тротуарах, а с крыши лицея №29 свисает огромная снежная глыба. Коммунисты составили письмо-обращение в управляющую компанию с просьбой навести порядок на подведомственной территории.