Команда КПРФ в финале

20.05 10:57

В спортивном комплексе им. Героя России О. Охрименко продолжается розыгрыш Кубка Омской корпоративной мини-футбольной лиги (весна – 2019 г.).

19 мая, в День пионерии, в полуфинале Кубка команда КПРФ вырвала победу у одной из сильнейших команд лиги, занявшей второе место в чемпионате - «SIT» 4:2 (1:2).

Благодаря двум грубым ошибкам нашей команды в обороне соперники открыли счет 0:1, а потом вновь вышли вперед 1:2. Именно с этим счетом и закончился первый тайм. В начале второго тайма наша команда сравняла счет, а затем пошла обоюдоострая игра! Забить решающий гол могли обе команды, но наши футболисты все-таки имели преимущество, которое в середине тайма они всё-таки смогли реализовать и выйти вперед. Затем на последних секундах матча, на быстрых контратаках наши футболисты сумели забить четвертый мяч. В матче отличились: С. Бреусов (два мяча), И. Каширцев и В. Сербин.