Команда КПРФ: Уступили в борьбе

16.01 15:14

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат г. Омска по футзалу сезона осень – зима 2017 – 2018 гг.

14 января в последнем туре первого круга турнира команда КПРФ в упорном, драматичном поединке уступила молодой, амбициозной команде «Атон-2» 3:4 (2:1). Первый тайм был за нашей командой. Пропустив гол в начале игры, наши футболисты сумели дважды поймать соперников на контратаках. К сожалению, во втором тайме небрежная игра в обороне привела к трем мячам в наши ворота, на который мы сумели ответить лишь одним. Очень обидное поражение. Голы в нашей команде забивали Г. Нагуманов (два мяча) и С. Новиков.

После первого круга в активе нашей команды осталось семь очков и шестое место в турнирной таблице.