ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Команда КПРФ-2 в финале

30.04 13:06

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат мини-футбольной лиги Омска зима-весна 2018 года.

26 марта в восьмом туре команда КПРФ уступила лидеру чемпионата, одной из сильнейших команд области команде «Трестфом» 1:5 (0:4). Наша команда неудачно провела первый тайм, пропустив четыре безответных мяча. В перерыве матча состоялся разговор, сменили вратаря и во втором тайме наши футболисты сумели навязать борьбу, сыграв второй тайм вничью. Отличную игру показал во второй половине игры наш вратарь А. Чесноков. Гол в нашей команде забил Р. Репп.

После восьми туров в активе нашей команды осталось восемь очков (две победы, две ничьи и четыре поражения) и пятое место в турнирной таблице.

Зато команда КПРФ-2 29 апреля в полуфинале зимнего Кубка МФЛ в упорнейшем, драматичном поединке переиграла неуступчивую команду «Эталон». Основное и дополнительное время матча завершилось в ничью 3:3 (2:2), и лишь пенальти определили команду, которая будет играть в финале. В этот день футбольная «Фортуна» была за нашу команду. Наши футболисты забили четыре мяча, соперники – 2. Голы в нашей команде забивали М. Медянцев, Н. Каширцев и Е. Бородавкин.