КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Как живут на родине губернатора?

30.03 11:58
Были вопросы и общеполитические, вроде того, как «бороться с этой властью». Наиболее острым из вопросов можно считать ситуацию, сложившуюся в Могильно-Посельском поселении (бывший совхоз «Маяк»), где владельцев имущественных и земельных паев не просто в очередной раз ограбили, но и штрафуют за действия тех, кто их обманул. По каждому вопросу, поднятому на приеме, будут проведены соответствующие действия с целью защиты прав жителей Большереченского района. 
Пользуясь случаем, коммунисты Большереченского местного отделения провели собрание партактива с участием первого секретаря Омского обкома КПРФ Александра Кравца. Шел разговор был о том, какие существуют пути для защиты интересов односельчан. Александр Кравец вручил партийные билеты трем молодым коммунистам – мужу и жене Елене и Алексею Цепковым и Ольге Голубцовой. 
Завершилась поездка депутата Государственной думы РФ в Большеречье так же, как у многих, кто попадает в этот поселок – посещением музея под открытым небом «Старина Сибирская» и зоопарка. И музей, и зоопарк – то, чем гордятся не только жители района, но и все омичи, это уникальные туристически-познавательные комплексы. Поэтому вниманием властей они не обделены. Однако все же тот уровень энтузиазма, с которым работают их сотрудники, требует больших, чем скегодня, вложений – эти расходы не пропадут.
 
Евгения Лифантьева
Фото Анатолия Алехина.