КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Иван Федин: "Омичи! Все на первомайскую демонстрацию трудящихся!"

26.04 14:38

«За свободу народа от жестокой политики правящей партии!» - пикет под таким девизом провел сегодня в Кировском округе депутат-коммунист Иван Федин. Подобные акции не оставляют равнодушными горожан. Коммунисты, способные выразить свой протест происходящему в стране, вдохновляют омичей активнее выражать свою гражданскую позицию.

- Мы в очередной раз выступаем против мусорного бандитизма, за стабильность, за социальные гарантии, - говорит Иван ФЕДИН, - Мы приглашаем омичей прийти на демонстрацию 1 мая, тем самым выразить единение простого трудового народа против угнетения правящего класса. На нашу демонстрацию придут обманутые дольщики Омска, коммунисты и сторонники КПРФ, придут те, кто не согласен с пенсионной реформой, те, кто выступает против «мусорной реформы». Мы все должны снова и снова заявить свой протест политике «Единой России», политике разграбления нашей страны и ограбления омичей!

Напомним, 1 мая демонстрация начнется в 10.30 у Главпочтамта и пройдет до Ленинской горки. Там в 11.00 состоится митинг.

 

Фото из архива - демонстрация в Омске (2018г).