КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Иван Федин для «МК в Омске»:

24.02 16:53

 

 

- Фракция нашей партии в Думе 8 лет выступала за резолюцию о признании республик. Наконец это произошло, президент подписал решение. Это надо было делать ещё тогда. В 2014 году. Ну, максимум спустя годом-двумя позже. А всё началось на Украине, напомню, в ноябре 2013 года. После майдана – геноцид в Одессе в мае 2014 года. Я там учился в советские времена, прекрасно знакомо мне здание, где случилась трагедия, ходил там на митинги, демонстрации, знаю как место Куликово поле. Мои друзья там пострадали, попали в тюрьму.

Мы настаивали, требовали вернуть украденную родину. Мы против либералов-западников, которые повторяли, что пусть ВСУ уничтожают как хотят Донецк и Луганск

Путин одумался, он понял, что Украину могут принять в НАТО. Он в это не верил. Думал, что не посмеют. А сейчас натовцы уже подписали новый док о будущем принятии. Её и Грузии. Теперь стало понятно.     

Нашу безопасность это однозначно повысит. Мы отдвигаем инфраструктуру НАТО от наших границ, там много военных аэродромов советских времён, которые бы на Украине могли бы натовцы использовать против нас. И оттуда уже летали и облетали наши границы разные самолёты американце. Тренировочно. Возможно, и с боеприпасами. Мы тем самым детей защищаем!  

 

https://omsk.mk.ru/politics/2022/02/24/eto-byla-uzhe-vynuzhdennaya-mera-omskie-politiki-i-aktivisty-vyskazalis-o-specoperacii-rossii-na-ukraine.html