КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Итак, стартуем!

11.07 13:55

Сегодня состоялось заседание бюро Комитета Омского областного отделения КПРФ. В повестке дня было всего два вопроса: «О выдвижении списка кандидатов в депутаты Омского городского Совета седьмого созыва от Омского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» на выборах 11 сентября 2022 года» и «О назначении уполномоченных представителей избирательного объединения «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от Омского областного отделения КПРФ на выборах депутатов Омского городского Совета седьмого созыва 11 сентября 2022 года».

В соответствии со всеми нормами законодательства, выдвижение проходило в присутствии представителей Управления юстиции по Омской области, Областной избирательной комиссии и Ленинской ТИК, голосование за список кандидатов в депутаты проводилось тайно.

Все присутствовавшие на заседании члены бюро Омского обкома КПРФ единогласно поддержали предложенный список кандидатов.

- Наши кандидаты в депутаты Омского горсовета прошли несколько этапов обсуждения в партийных организациях, - прокомментировал решение бюро первый секретарь Омского обкома КПРФ Андрей Алехин. – Сначала их возможности и потенциал как будущих депутатов оценивали товарищи на заседаниях комитетов местных отделений КПРФ. Затем работала кадровая комиссия, которой были предоставлены все документы, требующиеся для выдвижения. Следующим этапом было обсуждение кандидатур потенциальных депутатов горсовете на пленуме Омского обкома КПРФ.   

 

В списке – 40 человек. То есть наши представители выдвинуты на каждый из 40 одномандатных округов. Необходимые документы будут представлены в избирком.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.

Фото Анатолия Алехина.