КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Информируют соцсети

21.02 11:41

 

 

 

 

 

 

 

 

мт«В Таре не вывозят мусор с Нового года» - сообщается в группе  «Тара360º» («ВК»)

Неравнодушный житель Тары обращается к землякам:

- Уважаемые жители, просьба увозить мусор на ближайшие контейнерные площадки, расположенные на улице Транспортная (возле магазина Елочка)! Вы же видите, что мусор не вывозят, он скапливается; его заметает снег, растаскивают собаки. Весной мы все утонем в грязи и задохнемся от вони. Будьте людьми!!! Теперь обращаюсь к городской администрации. Очень вас просим увезти мусор, который скопился уже с нового года. Контейнерных площадок нет, а таблички "место для сбора мусора" остались. Примите меры!".

 

 

 

кп«Калачинск погряз в снегу» – пишут жители города в группе «ЧП Калачинск» («ВК»)

«Сегодня с ребёнком 6 месяцев нужно было к врачу, - пишет подписчица группы. Пошли на коляске. По дороге в поликлинику, на тротуаре куча снега. Пришлось ждать кого-нибудь на помощь, чтобы помогли перенести коляску. К врачу чуть не опоздали. Это что, новые издевательства над людьми?»

 

 

 

 

 

мпХорошие новости из Марьяновки ("Марьяновка Сити"/«ВК»)

Юные марьяновские легкоатлеты показали высокие результаты на турнире «Кубок заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой», который прошел в Омске - сообщает группа «Марьяновка Сити». В числе участников были и юные легкоатлеты Марьяновской спортивной школы. Самые маленькие спортсмены команды Глеб Аникин, Мария Масюк, Софья Голубева Мария Швецова, Екатерина Гальчина и Ксения Прудникова пробежали 60 и 150 метров с личными рекордами. Высокие результаты и личные достижения в двоеборье показали также Михаил Масюк, Дарья Рожнова, Екатерина Воеводина и Яна Тарасова.