КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Идет подготовка к XIV Пленуму Омского Обкома КПРФ

15.01 15:44

15 января состоялось заседание Бюро Комитета Омского областного отделения КПРФ, на котором принято решение провести 3 февраля 2018 года совместный с КРК XIV Пленум Омского Обкома КПРФ. Утверждена повестка, в которую войдет обсуждение задач омской областной организации при проведении выборов Президента РФ. Вторым вопросом Пленума станет проведение отчетно-выборной кампании в Омской областной организации КПРФ.

Кроме того, принято решение провести в воскресенье, 21 января традиционные торжественные мероприятия, посвященное памяти В.И. Ленина. Возложения цветов к памятникам вождю мирового пролетариата состоятся с 10.00-11.00 в районах Омской области и в Омске: в Октябрьском р-не (ул. Б. Хмельницкого), Ленинском (ул. Рождественского) и Центральном (ул. Ленина).

Бюро подвело итоги соревнования между МО КПРФ в 2017 году. По основным показателям: рост численности рядов, приём в партию молодежи, участие в подписке на партийные издания, проведение акций протеста и другим, лучшими признаны среди МО г. Омска Кировский райком КПРФ и Центральный райком КПРФ. В области: Большереченское МО КПРФ, Тарское МО КПРФ и Муромцевское МО КПРФ.

 

Ю. Богданова