Две победы

26.02 10:27

25 февраля на площадках Зеленого острова продолжился корпоративный турнир по зимнему мини-футболу. В третьем туре команда КПРФ разгромила команду «Высокие технологии». Голы в нашей команде забивали Г. Нагуманов и И Красноруцкий (по три мяча), Р. Репп (два мяча) и К. Тараканов.

После трех туров в активе команды КПРФ стало семь очков (две победы и ничья).

25 февраля команда КПРФ-2 во втором туре Зимнего Кубка МФЛ по футзалу переиграла неуступчивую команду «Интер» 5:3 (3:0). Наша команда захватила инициативу с первых минут матча, уверенно повела в счете. Во втором тайме наши футболисты несколько расслабились, позволили соперникам сократить счёт до минимума 3:2, но концовка матча была за нашей командой. Голы в нашей команде забили С. Ванюков (три мяча), он был признан лучшим игроком матча, М. Мединский и С. Новиков.

После двух туров в активе команды КПРФ-2 стало четыре очка (победа и ничья).