Дожали

18.12 08:07

После шести туров в активе нашей команды стало пятнадцать очков (пять побед и поражение) и первое место в турнирной таблице.

А накануне 14 декабря наша вторая команда КПРФ-2 в пятом туре уверенно переиграла команду «Гагарин» 4:1 (2:0). Весь матч наша команда имела территориальное и игровое преимущество, но из десятка явных голевых моментов до последней минуты матча сумела провести лишь два мяча. И лишь на последней минуте матча, после пропущенного гола на предпоследней минуте, провела два гола. Голы в нашей команде забивали Репп (два мяча), Нагуманов и Плесовских.

После пяти туров в активе КПРФ-2 тринадцать очков (четыре победы и ничья) и пока второе место в турнирной таблице. Благодаря большему числу забитых голов, при равном количестве очков и разнице забитых и пропущенных мячей, но сыграв на один матч больше, нас опередила команда «Нефтяник», которую, кстати, наши футболисты обыграли 5:3.