КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Депутат Ткачев теперь и в Инстаграме

28.01 15:16

Депутат Законодательного Собрания Омской области Константин Ткачёв зарегистрировался в социальной сети Инстаграм.

Надо отметить, что Ткачев – один из немногих депутатов-коммунистов, найти контакт с которым легко через любую из популярных социальных сетей: «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Фейсбук». Острые журналистские репортажи Ткачева размещены на странице «Обком ТВ» на YouTube.  «И вот, наконец-то, - говорит Константин, - дошли руки и до Инстаграма. Заходите, подписывайтесь!»

- Для общения с молодёжью, с моими избирателями соцсети - очень важный ресурс, значение их трудно переоценить, - продолжает Ткачёв, -  соцсети позволяют реагировать оперативно. Кстати, на все обращения в интернете я отвечаю лично. Страничка в Инстаграм - для тех, кто интересуется моей депутатской, законотворческой, журналистской  деятельностью, и я считаю, что омичам, в том числе и жителям Советского округа, моим избирателям, интересно, что я делаю, моё мнение на текущие события в городе и в стране. Мне важно плодотворное общение.

НА ЗАМЕТКУ:

Ищите информацию о деятельности Омского партийного отделения на страничках «КПРФ-Омск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», читайте новости, смотрите видео и фото с событий на официальном сайте Омского обкома КПРФ по адресу в интернете: https://omsk-kprf.ru/

 

Игорь Федоровский.