Боролись до последней секунды

18.06 04:04

После четырех туров в активе нашей команды осталось четыре очка (одна победа, одна ничья и два поражения).

Также 17 июня, наша вторая команда КПРФ-2, играющая в третьем дивизионе (дивизион С), в шестом туре в упорнейшем поединке уступила, с минимальным счетом, очень грубой команде «Релеро» 3:4 (1:3). Наша команда провалила первую половину первого тайма, когда уже к тринадцатой минуте мы уступали с крупным счётом 0:3. Затем наши футболисты сумели собраться, выровнять игру, за четыре минуты до конца матча сократили счет до минимума, но сравнять счет все-таки не смогли. Обидное поражение. Голы в нашей команде забивали С. Ванюков (два мяча) и А. Репп.

После пяти туров в активе нашей команды осталось шесть очков (две победы и четыре поражения).