КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Болотные жители

29.06 08:21

 

С каждым годом тропинка к жилым домам вдоль болотца становится все уже - осыпается в котлован. Ходить нужно аккуратно, иначе можно упасть в зловонную жижу. Местная жители детей без присмотра не оставляеют. Ограждения у котлована нет, а из-под воды торчат штыри от фундамента.

Владелец участка приезжает на свое землевладение редко. В последний раз был больше года назад. Обещал навести порядок на участке, но «воз и ныне там».

Соседство с болотом местных жителей не устраивает. Они обратились в администрацию Центрального округа, там хозяина разыскали. И даже пообещали обязать привести участок в порядок. Однако, когда это случится - не уточнили.

Депутат от КПРФ в Омском городском Совете Андрей Ефимов уверен, что администрация должна активней себя вести в данном вопросе. Ведь пока чиновники медлят - в любой момент может произойти несчастье.

Андрей Ефимов – Депутат Омского городского Совета (фракция КПРФ):  

 

- Со своей стороны обещаю, что составлю обращение в администрацию Центрального округа, чтобы постараться помочь жителям данной территории, в исправлении вот этой отвратительной ситуации. Я думаю жизнь и безопасность жителей и детей в первую очередь важней формальностей, администрация должна предпринять конкретные меры.

 

По материалам ТК «Обком-ТВ"