Боевая ничья в мини-футболе

13.01 11:14

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат Мини-футбольной лиги г. Омска осень-зима 2019 г.

11 января в седьмом, заключительном туре первого круга турнира команда КПРФ в упорном, драматичном поединке сыграла вничью с опытной командой «Бауцентр» 3:3 (1:2). Матч проходил в равной борьбе. Начало было за нашей командой, на девятой минуте первого тайма после быстрой контратаки И. Красноруцкий открывает счет 1:0. Соперники выравнивают игру и на пятнадцатой минуте после ошибки в обороне наших защитников сравнивают счет 1:1, а на последней минуте первого тайма выходят вперед 1:2. Во втором тайме наши футболисты с первых минут захватывают инициативу и после двух красивых комбинаций на пятой и седьмой минутах второго тайма М. Рыжих и Д. Чепелев выводят нашу команду вперед 3:2. Наша команда продолжает атаковать, создает прекрасные голевые моменты, но мяч в ворота не идет. Более того, на двенадцатой минуте тайма пропускает обидный гол. В оставшееся время, наши футболисты продолжают атаковать, соперники отвечают контратаками, но счет на табло не меняется. Как и в предыдущем матче, наша команда упускает победу.

По итогам первого круга в активе команды КПРФ стало пятнадцать очков (четыре победы и три ничьи), и с первого места выходит во второй круг турнира, где будут играть четыре лучшие команды дивизиона.

Во второй тур турнира вышли команды: 1. КПРФ – 15 очков; 2. ОмГУПС – 14 очков; 3. Бауцентр – 13 очков; 4. Интер-2 – 10 очков.

Болельщиков ждут захватывающие поединки.