КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

«Бессмертный полк» и триколор несовместимы!

03.05 11:55

По мнению современных экспертов-политтехнологов, нашей стране помогли разгромить фашистскую свору Господь Бог, Великий русский дух, но никак не коммунистическая партия. У народа вымарывается память о том, что  наши солдаты защищали не только свое Отечество, но и советскую власть, которая дала им возможность жить по-человечески, уважать и гордиться собой. Именно коммунистические, социалистические идеи были тем цементом, который крепил боевой дух бойцов Красной Армии.

Не вернулись с полей сражения – 144 000 наших земляков. В память о них был организован «Бессмертный полк», девиз которого – идти победным строем в любые времена! Идея замечательная! И это сразу оценили в «Единой России». Незаметно, но твердо «Бессмертный полк» взят «под крыло», точнее под флаги российского триколора, которые к Великой Победе не имеют никакого отношения.

Для участников Великой Отечественной войны, тем более для погибших за освобождение планеты от фашизма, триколор – символ предателей.

И кто с этим согласен, может 9 мая пройти под красными знамёнами и возложить цветы к монументам и обелискам славы в парке Победы, воздав долг памяти своим родным.

 

Сбор на Ленинградской площади  9 мая в 10.30