КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Анонс свежего номера газеты «Красный путь» (№21)

02.06 13:14

Омский обком КПРФ начал подготовку к осенним выборам в органы местного самоуправления и одновременно – подписную компанию на газету «Красный Путь» на второе полугодие. В свежем номере подборка интересных материалов:

Евгений Павлов, «Пора!», (с.1)

Агитбригада молодых омских коммунистов побывала в Кормиловке. Предлагали местным жителям газету «Красный Путь» и памятку о том, куда обращаться, если люди захотят подписаться или обратиться за помощью к КПРФ. Разнесли по почтовым ящикам и раздали в руки 1300 экземпляров. Коммунисты встречались с местными жителями, вели разъяснительную работу. Основная тема бесед - программа компартии по выходу из кризиса.

Адам Погарский, «Молодой омич» (с. 2)

Заметки Адама Погарского – главного редактора газеты и депутата Заксобрания всегда интересны и актуальны. На сей раз тема материала - молодёжная политика, возможности молодых. Почему Омск покидает молодёжь, не находя перспектив? Есть ли надежда выйти из кризиса? Какие внешние отрицательные факторы подстерегают среднестатистического Омского подростка?

Наталья Яковлева, «Катастрофы нет», (с. 3)

История с Калачинской больницей по-прежнему волнует омичей и жителей области. В каких условиях вынуждены находиться больные да и сами врачи? Журналист продолжает начатую в прошлых номерах тему последствий «оптимизации здравоохранения» на примере одной отдельно взятой больницы.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.