КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Александр Кравец: С наступающим Новым годом, товарищи!

27.12 15:06

Дорогие друзья! Приближается светлый праздник, в чём-то волшебный, когда не только дети, но и взрослые, убелённые сединами люди немного хотят поверить в сказку. Пусть эта сказка состоится! Пусть благополучие, достаток, лад, взаимопонимание придут в каждый дом, придут в отношения между людьми, с которыми вы поддерживаете те или иные связи. Пусть у вас будет всё хорошо. Пусть здоровье прибавляется. А те, кто мучается сегодня болезнями, добьются того, чтобы недуги отступили.

Новый год – это всегда новый этап нашей жизни, новые надежды, возможность новых свершений. Пусть это будут добрые свершения во имя мира и  справедливости.

Я особенно хотел бы поздравить с праздником своих товарищей по партии. Вы – та часть общества, которую называют «сильные духом». От вас зависит очень многое! На ваши плечи ложится огромная ответственность. И я убеждён, что сплотив наши ряды, оставаясь верными нашим идеалам, целям, утроив усилия и энергию по их достижению, мы добьёмся и широкой поддержки наших сограждан для того, чтобы над нашей большой и малой родиной быстрее взвились знамёна добра и справедливости.

С Новым годом вас! С Новым счастьем! Здоровья, удачи благополучия всем вам. С праздником, дорогие друзья!