КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Александр Кравец о скандале на соловьевских дебатах: «Значит, не такие высокие рейтинги у Путина и не такие низкие у Грудинина!»

16.03 12:11

15 марта на дебатах кандидатов в президенты, на канале «Россия-1» разразился скандал. Эти дебаты были завершающими в телеэфире. В них, после перерыва, участвовал Павел Грудинин. Кандидат - спойлер Сурайкин пошел на провокацию – привел в студию ту самую Филькину, у которой Грудинин, якобы, забрал квартиру в совхозе имени Ленина. Эту историю десятилетней давности кремлевские политтехнологи вытащили на свет еще в самом начале президентской кампании. Тогда же Грудинин в ответ напомнил, что Филькины были плохими работниками, имели выговоры, не платили за коммунальные услуги. Конфликт между ними и совхозом имени Ленина в 2010 году рассматривался в суде, который признал правоту предприятия Грудинина. Случай на дебатах – откровенная провокация – считает первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец:

- Наши противники идут на любую мерзость! Этот случай на дебатах говорит о том, что нет такой подлости, на которую не способна власть в достижении своих целей. Вся эта история характеризует и организаторов выборной кампании и руководителей провластных СМИ, которые вытаскивают на всеобщее обозрение придуманные, надуманные схемы. И женщина эта подставленная и купленная властью, и Сурайкин этот тоже чистой воды «подстава» со всей его выборной кампанией. Это совершенно очевидно! Бороться по правилам у них не получается, потому и идут на эту низость, на этот пропагандистский допинг. Всё это характеризует нашу власть. Но для меня это хороший признак! Значит, не такие высокие рейтинги у Путина и не такие низкие у Грудинина, как пишет ВЦИОМ! Но, к сожалению, этот скандал на дебатах говорит еще и о том, что нам стоит ожидать фальсификаций с бюллетенями на самих выборах. Особенно в сельской местности, где манипулировать избиркомами гораздо легче, чем в городе.

 

Ю. Богданова

Павел Грудинин рассказывает всю правду о Филькиных: https://kprf.ru/activity/elections/174019.html