КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Агитационный период должен пройти активно!

12.02 14:02

12 февраля состоялось Бюро Омского обкома КПРФ, на котором принят ряд решений по предстоящим в феврале-марте мероприятиям. Так, члены Бюро обсудили план проведения общегородского митинга в честь 100-й годовщины со дня создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Митинг состоится 23 февраля в 12.00 на площади возле Дворца культуры им. Малунцева.

Следующим пунктом повестки дня был рассмотрен вопрос об активизации агитационной кампании по продвижению кандидата от КПРФ П.Н. Грудинина на выборы президента РФ. Омский обком КПРФ уже разместил в Омске двадцать два баннера с изображением Грудинина, планируется еще семь. Агитационные плакаты будут установлены также в тринадцати подземных пешеходных переходах. Определены время и место проведения протестных акций в поддержку Грудинина, которые пройдут во всех городских округах и в которых примут участие коммунисты омской партийной организации и сторонники КПРФ.

Бюро Омского обкома приняло также решение принять участие в митинге протеста против роста тарифов на услуги ЖКХ, который планируют провести омские общественники 3 марта.

 

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ

На фото: баннер на доме №66 по пр. К. Маркса.